Новости

В Самаре Lada врезалась в дерево. Двое погибли

30 октября - ИА РС (РегионСамара): Вчера, 29 октября, в Промышленном районе Самары произошло трагическое ДТП

Вчера 29 октября, в Промышленном районе Самары произошло трагическое ДТП. 28-летний водитель ВАЗ 211440, двигаясь по улице Победы, напротив д.106 врезался в дерево, растущее на тротуаре на расстоянии 1 метра от края проезжей части.

В результате ДТП пострадали трое. Водитель и 28-летняя пассажирка, которая находилась на переднем сиденье, от полученных травм скончались на месте. Пассажирка, находящаяся на заднем сиденье с многочисленными травмами бригадой скорой помощи была доставлена в больницу им. Семашко. 34-летняя женщина госпитализирована.

Областная Госавтоинспекция убедительно просит водителей личного автотранспорта и пешеходов, быть предельно внимательными на дорогах! В начальной фазе дождя резко снижается коэффициент сцепления колес с дорогой. Увеличивается опасность заносов и потери управляемости автомобилем. В несколько раз  возрастает тормозной путь, ухудшается видимость. При попадании в полосу дождя нужно сразу же, плавно снижать скорость и воздержаться от резких маневров и торможений.

Виктория ИВАНОВА

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара