Новости

В Сызрани состоится акция «Технологии будущего»

30 октября - ИА РС (РегионСамара): В Сызрани состоится акция «Технологии будущего» в рамках подготовки к 330-летнему юбилею города

 

30 октября в Сызрани состоится акция «Технологии будущего», которая проводится в рамках подготовки к 330-летнему юбилею города. Начнется мероприятие в 11:00 в актовом зале управления социальной защиты (ул. Карла-Маркса, 19). В открытии акции примут участие представители администрации города.

Всех посетителей принимающих участие в «Технологиях будущего» ознакомят с возможностями Интернет-киоска и социального портала государственных и муниципальных услуг министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области. В рамках акции будут задействованы 10 аппаратно-программных комплексов «Интернет-киоск».

Участники акции, работники управления социальной защиты населения и «Центра  социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов», в течение месяца будут помогать жителям города в заполнении электронной анкеты, загруженной в Интернет-киоск и знакомить их с возможностями предоставления услуг посредством социального портала. По итогам акции можно будет оценить качество услуг по социальной поддержке, оказываемых на территории городского округа – вопросы именно по этой тематике будут  представлены в анкете.

По материалам официального сайта Правительства Самарской области.

Виктория ИВАНОВА

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара