Новости

Самарский стадион «Полет» может стать муниципальным

26 октября - ИА РС (РегионСамара): 24 октября, на очередной отчетной встрече Дмитрия Азарова с горожанами жители пос. Береза попросили мэра обратить внимание на проблему стадиона «Полет»

 

24 октября, на очередной отчетной встрече Дмитрия Азарова с горожанами жители пос. Береза  попросили мэра обратить внимание на проблему стадиона «Полет». Аэропорт «Курумоч», ранее занимавшийся содержанием стадиона, окончательно отказался от «Полёта» и недавно была снята охрана. Участники встречи пожаловались, что совсем скоро спортивный объект может превратиться в свалку.

По словам заместителя руководителя Департамента управления имуществом Вадима Кужилина, владелец спортобъекта не определен, он находится в неразграниченной государственной собственности.

Глава Самары поручил ему и главе районной администрации Вячеславу Коновалову вплотную заняться решением данной проблемы: «Возможно, «Полёт» удастся оформить в муниципальную собственность. А пока – на переходный период – надо определиться с тем, как будет вестись временное содержание стадиона» — подвел итог Дмитрий Азаров. 

 

Виктория ИВАНОВА 

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара