Новости

Девочка, пострадавшая от рекламного плаката госпитализирована

22 октября - ИА РС (РегионСамара): Двухлетнюю малышку, на которую упал рекламный плакат в ТЦ «Космопорт», госпитализировали

Двухлетнюю малышку, на которую упал рекламный плакат в ТЦ «Космопорт», госпитализировали. С 18 октября, девочка с мамой находится в больнице, потому что ребенку не становится легче. У девочки обнаружено сотрясение головного мозга, обследование продолжается.

После случившегося сначала ребенка доставили в больницу им. Калинина и отпустили домой на амбулаторное лечение, но вскоре двухлетняя Саша стала плохо себя чувствовать, не спала ночами. Девочку пришлось госпитализировать.

Братика пострадавшей Саши также задело рекламным плакатом. Он находится дома на амбулаторном лечении. После происшествия мальчик стал беспокойным, плохо спит.

Никто из сотрудников «Космопорта» с семьей пострадавших детей не связывался и не предлагал помощь, пишет Волга-Ньюс. По факту случившегося сотрудниками Следственного комитета проводится проверка.

Напомним, что происшествие случилось 13 октября. В ТЦ «Космопорт» на двухлетнего ребенка упал рекламный плакат с железными элементами.

Виктория ИВАНОВА

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара