Новости

Массовая драка со стрельбой на ул. Революционной

15 октября - ИА РС (РегионСамара): На улице Револлюционной произошла драка с участием 8 парней, один посетитель тяжело ранен

На улице Револлюционной, после закрытия ночного клуба «Метелица-С» произошла драка с участием 8 парней, один посетитель клуба тяжело ранен. Конфликт случился из-за девушек вне помещения клуба, после его закрытия. Уроженцы Оренбурга около 7 утра стали приставать к девушкам. Встретились почти у улицы Революционной.

Драка случилась уже на улице. Было произведено около 7 выстрелов. Один из участников драки, который заступился за своих подруг, получил несколько ранений из травматического оружия в голову и тело. Пострадавшего доставили в больницу. Один из подозреваемых задержан. По факту происшествия в Самарском ночном клубе проводится проверка, изучается видео с места происшествия, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Дополнительно: 3 сентября, в «Метелице-С» хоккеист Николай Федяшев заступился за девушку и стал участником драки, в ходе которой получил несколько ножевых ранений. От полученных травм спортсмен скончался.

 

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара