Новости

Не доехав до Самары в поезде умер 75-летний пасажир

9 октября - ИА РС (РегионСамара): Пожилой мужчина не перенес дороги из Украины в Самару. Ему стало плохо на перегоне «Обливская – Суровикино». Медики не успели оказать ему помощь.

Пожилой мужчина не перенес дороги из Украины в Самару. Ему стало плохо на перегоне «Обливская – Суровикино». Медики не успели оказать ему помощь.

Житель Кривого Рога Василий Т. на поезде «Симферополь – Свердловск» ехал вместе с дочерью. На территории Волгоградской области он почувствовал сильное недомогание. На перегоне «Обливская — Суровикино» его состояние резко ухудшилось. Проводник сообщила о ЧП начальнику поезда, а тот вызвал «скорую» к ближайшей станции. Но 75-летний пенсионер до станции не доехал.

 — Точные причины смерти еще устанавливаются, — сообщил помощник Волгоградского транспортного прокурора Денис Киселев. – Но, скорее всего, мужчину 1937 года рождения подвело сердце: его дочь показала, что он страдал от заболеваний сердечно-сосудистой системы.

В случившемся несчастная женщина винит себя: она поддалась на уговоры отца и взяла его на юбилей родственников в Самару.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара