Новости

«Экспо-Волга» раскроет секрет профессионалов красоты

Выставка «Шарм-Profi» откроет свои двери для  профессионалов beauty-индустрии Поволжья с 20 по 23 сентября 2012 г. в ВЦ «Экспо-Волга».

Более 100 компаний России и стран СНГ традиционно представят мировые тренды профессиональной индустрии красоты, spa-технологии, новинки косметологического, парикмахерского и ногтевого направления, а также эстетической медицины. 

Ярким событием станет I Открытый чемпионат Поволжья по косметологии и эстетике под эгидой российской секции CIDESCO – единственное подобное мероприятие в Поволжье. В чемпионате в номинациях «Уход за кожей лица» и «Аппаратная косметология» смогут принять участие все специалисты, работающие в салонах красоты, фитнес-центрах, СПА-салонах, центрах эстетической косметологии. Участники этого конкурса получат в подарок косметические наборы класса «премиум». Победителям будет предоставлена возможность участия — без регистрационного взноса — в XI международном конкурсе по косметологии и эстетике, который пройдет в Санкт-Петербурге в феврале 2013 года. 

Отметим, что выставка «Шарм-Profi» стоит в календаре мероприятий, запланированных региональным министерством здравоохранения. Так, в рамках «Дня дерматовенеролога и косметолога» здесь пройдет научно-практическая конференция «Угревая болезнь: алгоритм современных терапевтических подходов в практике врачей дерматовенерологов и косметологов». Организаторами мероприятия выступят СОКВД и кафедра кожных и венерических болезней СамГМУ.

Ждем вас в выставочном центре «Экспо-Волга» 20-23 сентября.

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара