Новости

Разыскивается директор ГК «Эковоз»: объявлено вознаграждение

Группа компаний «ЭкоВоз» объявила вознаграждение за любую информацию, которая поможет следствию в поисках пропавшего генерального директора.  Напомним, Александр Душков исчез из поля зрения коллег 7 сентября. Вечером того же дня в дежурную часть УВД Тольятти поступило сообщение от его заместителя, по которому была начата проверка. Последний раз его видели выходящим из здания детского дома №10, по адресу ул. Дзержинского, 41. Автомобиль AUDI A6, белого цвета, припаркованный у дома №7 по проспекту Степана Разина, остался на месте.

Приметы: на вид 42-45 лет, европейской внешности, рост 180-185 см, плотного телосложения, волосы темные с проседью, на голове залысина, глаза карие. Был одет в пиджак и брюки темно-серого цвета, светлую сорочку, черные кожаные туфли без шнурков.

При себе имел: сотовый телефон, портмоне кожаное коричневого цвета, ключи от квартиры, паспорт, сумку матерчатую с элементами кожи черного цвета, в которой находились документы и планшетник iPad в корпусе серебристого цвета.

Всех, кто что-либо видел или обладает информацией, позволяющей найти Александра Душкова, представители компании, гарантируя конфиденциальность, просят позвонить по телефону в Тольятти: 43-21-72.

Анастасия БАКУЛИНА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара