Новости

В Самаре открылась «Ярмарка недвижимости»

 

13 сентября 2012 г. в ВЦ «Экспо-Волга» состоялось торжественное открытие специализированной выставки «Ярмарка недвижимости».[full] 

Выставочный проект представит все виды недвижимости: городскую и загородную, новостройки и вторичное жилье, коммерческую недвижимость и офисы, недвижимость за рубежом. 

В рамках проекта начал свою работу «Консультационный центр». Абсолютно бесплатно и без очередей граждане смогут задать любые вопросы, касающиеся покупки или продажи недвижимости, специалистам Регистрационной палаты, БТИ, Пенсионного фонда, нотариальной палаты, МФЦ.

От лица организаторов выставки «Ярмарка недвижимости» выступил генеральный директор ВК «Экспо-Волга» Андрей Левитан, который отметил: «Сегодня значительную часть экспозиции представляют компании, предлагающие зарубежную недвижимость. Отмечу, что наше мероприятие организовано в равной степени и для представителей отрасли, и для конечных потребителей. На это направлена и деловая программа, подготовленная совместно с Поволжской Гильдией Риэлторов и рядом партнеров».

Соорганизатор выставки президент «Поволжской Гильдии Риэлторов» Дмитрий Костюничев пожелал мероприятию «стать не только полем для информационного обмена, но и площадкой для сделок», после чего добавил: «Хотелось бы обратить внимание посетителей, что недвижимость по-прежнему является лучшим активом для вложения средств. Это замечательный инструмент как для инвестиций, так для сохранения капитала».

Партнера выставочного проекта — «Московский клуб зарубежной недвижимости» —  представила генеральный директор компании Ольга Машкова. Она поблагодарила организаторов мероприятия за приглашение к сотрудничеству, пожелала участникам и посетителям плодотворного общения».

Отметим, что за последний год экспозиция выставки заметно расширилась: в этом году в ней принимают участие более 100 российских и зарубежных компаний, причем около трети из них демонстрируют предложения по недвижимости в Болгарии, Турции, Испании.   

Главным событием мероприятия станет розыгрыш земельного участка площадью десять соток в коттеджном поселке «Юбилейный». Купив билет на выставку, каждый посетитель получит возможность участия в розыгрыше, который состоится 16 сентября в 12.00 на главной сцене выставочного комплекса «Экспо-Волга». 

Ждем вас на специализированной выставке «Ярмарка недвижимости» с 13 по 16 сентября!

Материал предоставлен компанией «Экспо-Волга»

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара