Новости

На «Ярмарке недвижимости» разыграют землю

 

Главным событием выставки «Ярмарка недвижимости» в ВЦ «Экспо-Волга» станет розыгрыш земельного участка площадью десять соток в коттеджном поселке «Юбилейный». Купив билет на выставку, каждый посетитель получит возможность участия в розыгрыше, который состоится 16 сентября в 12.00 на главной сцене выставочного комплекса «Экспо-Волга». 

В этом году впервые начнет свою работу «Доска объявлений», на которой каждый посетитель сможет бесплатно разместить свою информацию, касающуюся продажи или покупки недвижимости. Также все желающие смогут принять участие в экскурсиях на объекты застройщиков, оценить готовность возводимых зданий в эксплуатацию, отметить для себя все преимущества будущего жилья.

В рамках выставочного проекта начнет свою работу «Консультационный центр». Он соберет на одной площадке специалистов Регистрационной палаты, БТИ, Пенсионного фонда, нотариальной палаты, МФЦ. Абсолютно бесплатно и без очередей граждане смогут задать любые вопросы, касающиеся покупки или продажи недвижимости, узаконивания перепланировки, приобретения ипотечного кредита, составления завещания, дарственной и многое другое. 

Купив билет на выставку, вы станете обладателем дисконтной карты, по которой получите скидки до 40%, бонусы и другие интересные предложения от участников выставки.

На мероприятии будут представлены все виды недвижимости: городская и загородная, новостройки и вторичное жилье, коммерческая недвижимость и офисы, недвижимость за рубежом. На четыре дня, включая выходные, выставка объединит застройщиков, проверенные временем риелторские компании, ипотечных брокеров и банки, а также организации, предлагающие страховые и юридические услуги. 

Выставка пройдет с 13 по 16 сентября 2012 г. в выставочном центре «Экспо-Волга» по адресу: ул. Мичурина, 23а.

Евгений БЕЛОВ

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара