Новости

Пионерская вечеринка в честь Дня строителя прошла на «Ура»

9 августа представители более 80 ведущих компаний строительной розницы собрались на пионерской вечеринке в честь Дня строителя. Уже пятый год подряд журнал «BLIZKO Ремонт» выступает организатором праздника для своих клиентов.

На стадионе «Заря» каждый из 115 гостей смог окунуться в атмосферу пионерского детства. Праздник начался с торжественной линейки, посвящения в «Пионеры BLIZKO» и салюта из воздушных шаров. В конкурсах друзья и партнеры журнала проявили свои спортивные и творческие способности. Для каждого нашлось занятие по душе: гости участвовали в спортивных состязаниях, отвечали на вопросы тематической викторины, рисовали плакаты и учились играть на барабанах. Кстати, те, кто пришли на мероприятие со своей пионерской атрибутикой, получали сертификаты на бесплатное размещение в журнале. Вкусный торт в виде журнала и файер-шоу стали ярким окончанием Дня строителя.

Пионер – всем пример! За знания, силу, ловкость и мастерство участники получили отличные призы от «BLIZKO Ремонт» и партнеров мероприятия: радиостанции «Ток FM», журнала «Я Покупаю», новостного портала 63.ru, фитнес-клуба Luxury Fitness, имидж-проекта «Модное место» и ресторанного комплекса «Gedza и Primasole».

Надежда Сидоркина, директор журнала «BLIZKO Ремонт» в Самаре:

— Для нас День строителя – это самый главный праздник в году. В течение года мы проводим множество деловых и образовательных мероприятий для различных сегментов строительного ритейла. Но только в День строителя у нас и у наших партнеров есть законный повод не думать о делах, поэтому мы всегда стараемся порадовать гостей интересной, веселой программой, позаботиться о том, чтобы каждый пришедший хорошо провел время. В это раз мы решили обратиться к теме пионерии, ведь изначально пионер – это первопроходец, лидер и строитель. Все наши рекламодатели, все наши гости  – это именно такие люди, и для них наш праздник — это прекрасная возможность поближе познакомиться и пообщаться в неформальной  обстановке. Большое спасибо всем, кто пришел, кто с нами. Поздравляем всех строителей с праздником!

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара