Новости

«Крылья Советов» встретились с болельщиками и продлили контракт с Сергеем Веремко

Вчера состоялась традиционная встреча клуба «Крылья Советов» с болельщиками. Мероприятие проходило в КРЦ «Звезда». Несмотря на то, что вход туда был абсолютно свободным, к началу встречи  зале было довольно много пустующих кресел. Клуб же пришел в полном составе: тренеры, игроки, руководство.
vstr1

vstr2
В рамках официальной части встречи была заложена довольно обширная. Были подведены итоги конкурса фанатских кричалок в поддержку мундиаля-2018 и проведена презентация новичков. Свежеиспеченным игрокам клуба вручили майки. Правда сами футболисты практически сразу раздали их как подарки болельщикам. Одним из гвоздей программы стало продление контракта «КС» с вратарем Сергеем Веремко. Это соглашение будет действовать до 2016 года.
vstr3

vstr4
Как и во все прошлые разы, встреча не обошлась и без ответов на вопросы болельщиков. Как сообщает «Комсомольская правда», основной «удар» на себя принял гендиректор «Крыльев» Денис Маслов. Он в который уже раз призвал фанатов к корректному поведению на стадионе. По его словам, самое большое количество охраны на матчах Чемпионата России приходится выводить в Нижнем Новгороде и Самаре и это повод для того, чтобы задуматься.
vstr5

vstr6
Кроме того, болельщики не преминули возможностью высказать претензии к работе официального сайта «КС». Особое недовольство у них вызывает усложненная процедура регистрации в гостевой книге. Денис Маслов пообещал, что сайт будет развиваться и со временем станет намного удобнее в пользовании. А к Новому году там должны появиться приложения для мобильных устройств, что станет своеобразным подарком.

Также Денис Маслов рассказал, почему возникли трудности при проходе болельщиков на стадион на матч с «Тереком»

Не буду лукавить и расскажу, как есть, – говорит Маслов. – После этого инцидента мы провели внутреннюю проверку. Накануне сезона клуб закупил новое оборудование системы пропуска на трибуны. Неделю до матча мы его тестировали, все работало нормально. А перед игрой, в самый неподходящий момент, оно сломалось. На билетах не выбивались время проведения матча и место. Из-за этого билеты не считывались оборудованием. Когда неполадка была устранена, зависла программа продажи билетов на кассах. Мы еще раз приносим извинения всем болельщикам! И надеемся, что такого больше не повторится.

vstr7

vstr8

Александр КОЧЕТОВ
kochetov@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара