Новости

Всего 2 раза в год! Технологии и стандарты Константина Бакшта

20 и 21 июля в Самаре, в БЦ Глобус, тренинг Андрея Лобанова 1 ступень для начинающих коммерсантов — «Активные продажи: технологии и стандарты Константина Бакшта«

21 и 22 июля в Москве, в БЦ Китай-Город, тренинг Константина Бакшта 2 ступень для опытных коммерсантов — «Большие контракты: Финальная стадия переговоров о цене«

Бизнес каждого собственника неповторим, уникален и без прибыли он не выживет и не разовьется в серьезное дело. Предприниматель, который делает инвестиции в развитие своего бизнеса, а так же повышает квалификацию своих основных переговорщиков, всегда выигрывает у конкурента, надеющегося на авось. Обученный, уверенный в себе коммерсант, умеющий легко маневрировать техниками продаж, реагирующий на сигналы подлинных личных интересов Клиента, принесет любимой компании БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, нежели тот коллега, который использует классические подходы и ведет многоэтапные переговоры, каждый раз возвращаясь с одним и тем же отчетом «думают», «решение примут в следующем месяце.

бакшт

Вы можете неплохо продавать уже сейчас, но настоящие продажи требуют специальной подготовки, доведенной до «мышечных рефлексов». Успех не придет к вам сам собой. И на счастливую случайность рассчитывать тоже не приходится. Либо вы профессионал, либо пушечное мясо. Третьего не дано.

Если вы хотите стать профессионалом в переговорах и заключать сделки в большом количестве, на большие суммы и с удовольствием, вам предстоит многому научиться.

запросить подробный анонс, оформить регистрацию и договориться о финансовых условиях участия Вы можете уже сегодня по тел.: (846)972-27-29

Внимание! 19 июля прием заявок прекращается!

Официальные организаторы: Межрегиональный холдинг «Капитал Консалтинг»
Самарское представительство тел. 8 (846) 378-02-00, 378-02-01
psp-samara@fif.ru 
www.fif.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара