«Таврия» выиграла у «Крыльев Cоветов»

Вечером 5 июля, симферопольская «Таврия» и «Крылья Советов» провели первый матч сбора в Австрии. Украинская команда оказалась сильнее самарской, сыгравшей свою первую встречу в ходе австрийской подготовки к новому сезону. «Таврия» одержала победу со счетом 2:1.

Как сообщает портал ВолгаНьюс, украинцы чаще владели мячом и больше времени проводили в атаке в первом тайме. Антон Шиндер и Айоделе Аделейе забили по голу, а перед перерывом Сергей Корниленко, не реализовав пенальти, всё же сумел поразить ворота украинцев. «Крылья Советов» во втором тайме вели игру. Но в завершающей стадии «Крыльям» не везло. В итоге свои моменты подопечным Андрея Кобелева использовать не удалось, сообщает Чемпионат.com