Новости

В Самаре пройдет турнир по стритболу «Basket Love-4»

Закончились и футбольный, и баскетбольный сезоны. До начала новых спортивных баталий впереди еще несколько месяцев. Но изнывать от отсутствия зрелищ долго не придется. [full]

10 июня площадь Куйбышева в Самаре превратится, без преувеличения, в центр спортивной жизни региона. Здесь состоится четвертый ежегодный турнир по стритболу «Basket Love-4». В этом году радиостанцией Love Radio принято решение о расширении возрастных границ, и теперь в соревнованиях смогут принять участие все желающие в возрасте от 10-ти лет.

В прошлом году в турнире по уличному баскетболу приняли участие около 100 команд. В этом году участников должно стать еще больше. Судить игроков как всегда будут профессионалы. Победители, помимо почестей и безграничного уважения, получат ценные призы и подарки. Призовой фонд соревнований составляет несколько сотен тысяч рублей.

Обширная программа предусмотрена также для болельщиков и гостей спортивного праздника «Basket Love-4». На площади имени Куйбышева будут организованы трибуны для комфортного размещения зрителей, огромный 60-метровый надувной батут-лабиринт для детей и их родителей, конкурсы, призы, подарки и прохладительные напитки, показ новой коллекции спортивной одежды, выставка автомобилей Toyota, десятичасовой нон-стоп живой музыки и это далеко не полный список развлечений!

На мероприятии ожидается визит министра экономического развития Самарской области и президента самарского профессионального баскетбольного клуба «Красные Крылья» Владислава Капустина.

Приглашаем и Вас принять участие в этом празднике спорта и музыки!

Свою роль Вы можете выбрать сами – гость, болельщик или даже участник!
Условия участия в соревнованиях опубликованы на сайте www.loveradiosamara.ru.

Анастасия РЕЗНИКОВА
reznikova@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара