Новости

В обсуждении стадиона к мундиалю может принять участие любой желающий

Главное управление организации торгов Самарской области сообщает о проведении публичного обсуждения проекта стадиона для проведения матчей чемпионата мира по футболу 2018 года.  Обсуждение пройдет 6 июня с 10:00 до 12:00 в здании Правительства Самарской области. Модератором встречи выступит Министерство строительства Самарской области. Представители министерства обоснуют особенности формирования максимальной цены контракта на проектирование и строительство. Всем заинтересованным лицам выделят по пять минут на выступление.

Из-за пропускного режима в здании Правительства Самарской области всем желающим принять участие в обсуждении необходимо до 12:00 5 июня подать заявку на выступление на электронную почту torgi@samregion.ru, или по телефону (846) 335-15-76, (846) 334-58-31, для регистрации необходимо сообщить Фамилию, Имя, Отчество, наименование направляющей организации.

Обсуждение проводится и на форуме Общероссийского официального сайта: http://zakupki.gov.ru/forum/posts/list/9974.page, и планируется на форуме Самарской области: (см. ссылку на сайте www.goszakaz.samregion.ru).

Напомним, на проект стадиона к чемпионату мира по футболу в 2018 году оценивается в 1,8 миллиарда рублей. Стоимость строительства стадиона  составит 20 миллиардов рублей.

Анастасия РЕЗНИКОВА
reznikova@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара