Новости

«Самарская жемчужина»

С 7 по 11 июня 2012 года в выставочном центре «Экспо-Волга» в Самаре пройдёт долгожданное для всех ювелиров событие – IX Международная специализированная ювелирная выставка «Самарская жемчужина».

Проект традиционно поддерживают: Администрация г. о. Самара, Департамент потребительского рынка и услуг, Гильдия Ювелиров России, Ювелирная школа Шароновых, а также  отраслевой медиа-холдинг РЕСТЭК Junwex.

 «Самарская жемчужина» широко известна среди производителей, продавцов ювелирной продукции и ювелирного оборудования. Многие российские и зарубежные предприятия проявляют к ней высокий интерес и выбирают для продвижения рынок Поволжья. Это традиционное место встреч крупнейших ювелирных предприятий, представителей среднего и малого бизнеса, а также ценителей ювелирного искусства. Выставка содействует установлению тесного сотрудничества самарских компаний с предприятиями из других регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья, и вносит весомый вклад в развитие экономики Самарской области.

Популярность и размах данной выставки растут год от года. Мероприятие соберёт крупных игроков специализированной ювелирной отрасли, компании с международным выходом, а также частных ювелиров.

В рамках выставки посетителям представится уникальная возможность задолго до официальной презентации увидеть и даже выиграть эксклюзивное  ювелирное украшение из  коллекции Hearts («Сердца»), которая создается совместно с актером, ювелиром Константином Крюковым и Ювелирным домом «Эстет».

Для участия в розыгрыше необходимо с 7 по 10 июня 2012 года (до 15:50) приобрести входной билет за полную стоимость на выставку «Самарская Жемчужина». Билет на выставку является лотерейным билетом.

Изделия Константина Крюкова уже не первый год принимают участие в проекте «Самарская Жемчужина».

Так, в 2011 году гостям была представлена его первая ювелирная коллекция «Выбор», которая была выполнена  из черных и белых бриллиантов, черного и белого жемчуга, уникальных рубинов и редкой эмали гильож.

На предстоящей выставке Ювелирный дом «Эстет» приоткроет завесу новой совместной коллекции, и все желающие смогут ознакомиться с концепцией коллекции на стенде Ювелирного дома.

Подробности на сайте организаторов: http://www.uvelir-expo.ru/

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара