Новости

Проект «Фондовый рынок. Первые шаги»

Заполняйте и присылайте на почту info@regionmedia.ru заполненную анкету и прикреплённую фотографию. (Анкету возмите тут)

  1. Цель проекта 
    Показать, что любой человек может стать трейдером, что с помощью экспертов инвестиционной компании начинающие игроки могут добиться положительных результатов за короткий период. Для выбранных участников проекта, будет выделен стартовый капитал для работы на бирже, а так же, проведен обучающий семинар. В ходе проекта, будут показаны реальные результаты работы на фондовом рынке данных участников.     
  2. Организатор проекта
    1. Организаторами проекта являются: Медиахолдинг «РегионМедиа» и инвестиционная компания «ФИНАМ».
    2. Организатор:
      1. является руководящим органом проекта; 
      2. осуществляет организационно-техническое обеспечение проекта; 
      3. организует кастинг по отбору участников проекта;
      4. осуществляет другие функции, необходимые для проведения проекта. 
    3. Организатор имеет возможность привлекать в качестве Партнера/Спонсора проекта любую стороннюю организацию, не принимающую в данный период участия в проекте.    
  3. Участники
    Целевая аудитория проекта: мужчины и женщины, пожелавшие попробовать свои силы в качестве трейдеров с помощью профессиональных консультантов.     
  4. Обязанности участников
    Участие  в проекте – это ответственный выбор, в течение шести недель у участников будет плотный график работы на фондовом рынке и участие в съемочном процессе, пропускать которые нельзя! Участники обязаны внимательно слушать и выполнять рекомендации специалистов, которые будут определены в соответствии с программой проекта.
    Кроме того, участники должны быть готовы к тому, что с момента одобрения их кандидатуры для участия в проекте, они становятся фигурами публичными – им нужно будет регулярно делиться своими мыслями и действиями в ходе работы на бирже, принимать участие в видео- и фотосъемках.      
  5. Комиссия/жюри 
    В состав комиссии/жюри входят организаторы и спонсоры проекта     
  6. Организаторы проекта оставляют за собой право изменять сроки проведения этапов проекта, уведомляя об этом участников.

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара