Новости

В области за сутки изъяли 1,8 килограмма наркотиков

3 мая полицейские задержали 34-летнего Михаила А. с партией героина из Казахстана. [full] Мужчина купил наркотик в Уральске  и спрятал его в коробке из-под сока. При пересечении границы на МАПП «Маштаково» полицейские изъяли героин массой 14,9 грамм. В отношении Михаила А. возбудили два уголовных дела по статьям «Хранение наркотических средств в особо крупном размере» и «Контрабанда наркотических средств».

Около автовокзала в Жигулевске наркополицейские задержали 43-летнего Николая С. В его вещах был обнаружен сверток с растениями конопли общей массой 1,2 кг. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Хранение наркотических средств в особо крупном размере».

В Похвистневе наркополицейские задержали 37-летнего Александра Р. В кармане его одежды была обнаружена пластиковая бутылка с гашишным маслом. При обыске квартиры задержанного из холодильника наркополицейские изъяли еще одну емкость с таким же наркотиком.  Общая масса гашишного масла составила 201 г. В момент задержания мужчина находился в состоянии наркотического опьянения. Мужчина привлечен к административной ответственности, сообщает УФСКН по Самарской области.

Анастасия РЕЗНИКОВА
reznikova@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара