Новости

9 мая в Самаре перекроют улицы

В Самаре уже стало традицией, когда крупные праздники становятся настоящими днями испытаний для автомобилистов. Предстоящее празднование 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в областном центре не станет исключением. Движение будет перекрываться по графику на целом ряде улиц.

С 7 до 15 часов будет закрыто движение по ул. Галактионовской от ул. Ульяновской до ул. Л.Толстого, по ул. Фрунзе от ул. Л.Толстого до ул. Вилоновской, по ул. Шостаковича от ул. Куйбышева до ул. Чапаевской, по ул. Чапаевской от ул. Вилоновской до ул. Красноармейской, по ул. Молодогвардейской от ул. Некрасовской до ул. Маяковского, по ул. Л.Толстого от ул. Галактионовской до ул. Фрунзе.

 С 8 до 23 часов 9 мая 2012 г. будет также закрыто движение легкового транспорта по Северо-восточной магистрали от ул. Ново-Садовой до ул. Осипенко.
С 14 до 23 часов будет закрыто движение по ул. Ново-Садовой от просп. Ленина до ул. Осипенко, по ул. Осипенко от просп. Ленина до ул. Лесной, по Волжскому просп. от ул. Полевой до ул. Лесной, по ул. Лесной от Волжского просп. до Северо-восточной магистрали.

Право проезда по магистралям будет только у транспорта со спецпропусками, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Александр КОЧЕТОВ
kochetov@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара