Второй дубль Корниленко принес «Крыльям Советов» вторую победу

22 апреля в рамках 40-го тура чемпионата РФПЛ самарские «Крылья Советов» принимали на своем поле «Ростов». Счет в матче был открыт на 3-й минуте. После передачи с фланга Виктора Свежова в штрафную, Жоэль Чибамба пропустил мяч на Сергея Корниленко, который и «распечатал» ворота гостей. Однако через 15 минут ростовчане сравняли счет. Обыграть голкипера «КС» Сергея Веремко удалось экс-игроку самарской команды Роману Адамову. В начале второго тайма самарцы стали играть в большинстве после того как футболист «Ростова» Денис Колодин получил вторую желтую карточку и покинул поле. Правда реализовать численное превосходство самарцам удалось только в конце игры. Сергей Корниленко заработал пенальти и сам его реализовал. В итоге победа «Крыльев» со счетом 2:1, сообщает сайт «Крыльев Советов». Стоит отметить, что Сергей Кониленко оформил дубль и принес тем самым победу своей команде уже во втором матче подряд.