«Крылья Советов» провели третий ничейный матч подряд

Несколько минут назад завершился матч 38-го тура чемпионата РФПЛ между «Крыльями Советов» и нижегородской «Волгой». Самарцы проводили игру на выезде. В первом тайме команды не смогли «распечатать» ворота друг друга, хотя и хозяева и гости создавали опасные моменты. Во втором тайме самарцы стали играть активнее. После удаления «волжанина» Александра Шуленина на 70-й минуте наши земляки остались на поле в большинстве. Однако «Крыльям» не удалось реализовать свое численное преимущество. Однажды мяч побывал в сетке ворот «Волги», но гол Павла Яковлева засчитан не был. В итоге ничья – 0:0, сообщает сайт «Крыльев Советов»