«Крылья Советов» оставили без победы «Краснодар»

В рамках 37 тура чемпионата РФПЛ 31 марта самарские «Крылья Советов» принимали у себя «Краснодар». В первом тайме волжане имели две реальных возможности открыть счет. На 4 минуте матча, после прессинга Сергея Корниленко голкипер гостей неудачно выбил мяч на Хыхыра Аппаева. Однако он не попал по воротам. Через несколько минут у Аппаева появилась возможность реабилитироваться после промаха, но он не сумел. Счет в матче открыли гости. Гол в ворота «Крыльев» вкатил бывший игрок самарского клуба Олег Самсонов. Сравнять счет самарцы смогли на 69 минуте матча. От поражения команду спас Сергей Корниленко. В итоге ничья – 1:1, сообщает официальный сайт «Крыльев Советов».