Новости

«Мужские разговоры» без микрофонов

22 марта в одном из ресторанов Самары прошли «Мужские разговоры» без микрофонов. Ведущий одной из самых популярных программ на радио ТОК FM Юрий Шилов и психологи Андрей Агафонов и Константин Лисецкий встретились с радиослушателями. В список гостей этого мероприятия попали те, кто систематически слушал программу «Мужские разговоры» и системно мыслил. При этом гости приглашались, в том числе и в прямом эфире радио ТОК FM.

Юрий Шилов рассказал корреспонденту РегионСамара.ру, что большая часть вопросов и комментариев от слушателей в рамках программы «Мужские разговоры» приходит на сайт радиостанции — www.tokfm.ru. Поэтому для ведущего и гостей студии крайне важна возможность увидеть радиослушателей живьём, поговорить с ними и понять, какие темы интересуют аудиторию. За общим столом в ресторане слушателей программы представляли, в основном, бизнесмены, менеджеры, риелторы и адвокаты.

Предполагается, что такие встречи станут регулярными, а вокруг радиопрограммы будет создан своеобразный клуб привилегированных слушателей.

«Мужские разговоры» – это еженедельная авторская программа на радио ТОК FM, в которой ведущий и его гости говорят о вечных ценностях. Задаются вопросами, периодически приходящими в головы людей мыслящих. Обсуждают всё, что может или должно интересовать каждого современного российского мужчину. Ведущий программы – Юрий Шилов. «Мужские разговоры» можно послушать на 91,5 FM по средам после 20:00.

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара