Новости

Половина самарцев флиртуют на работе

13 марта - ИА РС (РегионСамара): Компания HeadHunter провела исследование среди работников самарских компаний, в ходе которого выяснилось, что в большинстве случаев они не прочь пофлиртовать со своими коллегами (46%).

Компания HeadHunter провела исследование среди работников самарских компаний, в ходе которого выяснилось, что в большинстве случаев они не прочь пофлиртовать со своими коллегами (46%). Некоторые сотрудники не исключают возможности флирта с клиентами (19%), а 9% работников готовы к неформальным отношениям с руководством. При этом, если мужчина замечает недвусмысленное внимание со стороны начальницы, он предпочитает его принять (37%), в то время как женщины в большинстве случаев предпочитают игнорировать флирт начальника (44%).

Отметим, что мужчин, предпочитающих флитр, как определенную линию поведения, на порядок больше, чем женщин — 56% против 42%. При этом в ходе опроса представители прекрасной половины человечества признались, что флирт для них — не более, чем развлечение (40%), а для других он является нормой общения. Мужчины серьезнее относятся к проявлениям своих чувств. Для них, в большинстве своем, флирт — это проявление симпатии коллегам (41%).

В целом, 59% самарцев уверены в том, что флирт — работе не помеха, 25% работников и вовсе считают, что подобный текст поведения помогает в ведении дел.

Елена ФЕДОРОВА
fedorova@regonsamara.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара