Новости

Супруга Александра Глеба знает, что Самара находится не в Сибири

Супруга белорусского футболиста Александра Глеба, недавно перешедшего в «Крылья Советов», Анастасия поделилась своими знаниями о географии.

— Ну, Самара — далеко не Сибирь, хотя с Сашей, уверена, мне будет комфортно в любых условиях! Для меня неважно, на какой материк отправляться за мужем. Знаю, что он отдает любимому делу все силы! Меня же больше волнует его здоровье и настроение», — цитирует Анастасию kp.by.

Переезжать сразу в Самару супруга звездного футболиста не собирается. Сначала она хочет снять номер в гостинице в Подмосквье, а после уже перебраться вслед за мужем на съемную квартиру.

При этом ничего лишнего Анастасия брать с собой не собирается, заметив, что за последнее время они так часто переезжали, что теперь научились обходится неким дежурным набором вещей. Все они помещаются в один чемодан.

— Оказалось, что человеку совсем немного надо, — поделилась своими умозаключениями Анастасия. — Больше всего места занимает моя тяжелая косметичка с многочисленными кремиками и баночками.

Напомним, что 17 февраля состоялся переход белорусского полузащитника Александра Глеба в «Крылья Советов». Контракт с игроком подписан до окончания текущего сезона. Этот трансфер стал одним из самых громких во время паузы в чемпионате. Глеб родился 1 мая 1981 года в Минске. Выступал за «Штутгарт» (2000–2005, 2009–2010), «Арсенал» (2005–2008), «Барселона» (2008–2009). За национальную сборную Белоруссии он провел 55 матчей и шесть раз признавался лучшим футболистом страны.

Артем КУЗЬМИН

kuzmin@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара