Новости

Денис Маслов назначен генеральным директором «Крыльев Советов»

1 февраля - ИА РС (РегионСамара): Денис Маслов избавился от приставки «и.о.».

Денис Маслов избавился от приставки «и.о.».

Напомним, что исполняющим обязанности генерального директора «Крыльев Советов» Маслов был назначен после отставки Виктора Развеева, ранее занимавшего эту должность в клубе.

26 декабря в ходе пресс-конференции посвященной этому событию было объявлено о конкурсе на замещение освободившейся вакансии. Тогда же сообщили о 3-4 кандидатах на пост генерального директора.

Однако 31 января на официальном сайте «Крыльев Советов» появилась информация о том, что клуб внес изменения в заявочный список команды на вторую часть чемпионата России 2011/2012. Согласно этим изменениям Денис Маслов отныне является генеральным директором самарского клуба.

В то же время председатель Совета директоров «Крыльев Советов» Алексей Чигенев назвал назначение Дениса Маслова временным.

 — Мы еще окончательно не определились с кандидатурой на эту должность, — цитирует Чигинева 63.ru. – Однако регламент РФПЛ требует того, чтобы в заявке на этой должности значился человек. Поэтому мы и заявили Дениса Маслова.

Кроме того, он заявил, что список кандидатов на эту должность расширился до семи человек. Окончательно определиться Чигенев пообещал либо в этом, либо в следующем сезоне.

Артем КУЗЬМИН

kuzmin@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара