Новости

Олег Поротников: «Не все хоккеисты у нас оказались профессионалами»

Главный тренер ХК ЦСК ВВС Олег Поротников после двух игр с ХК «Тамбов» прокомментировал их исход и дал оценку состоянию своих подопечных.

— Первая игра с ХК «Тамбов» оставила двоякое впечатление. Были неплохие моменты, а временами была просто ужасная игра. Из четырех шайб две мы привезли сами себе из-за нелепых, грубейших ошибок. Мы знали, что игра будет тяжелая – все-таки мы были три недели без игровой практики. Для молодых пацанов это слишком много. Хоть мы и говорили ребятам, чтобы они самостоятельно готовились, напоминали им, что они профессионалы, но не все таковыми у нас оказались. Тем не менее, спасибо ребятам, что во вчерашней игре они все-таки проявили характер и выиграли в овертайме.

Вторая игра получилась чуть лучше. Соперник начал активно, но дальше игра выравнилась. С нашей стороны опять были необязательные удаления. При этом мы пропустили первую шайбу, играя в большинстве. Нелепейший гол. Видимо ребята решили, что соперник вчетвером не способен забивать голы. Из игры выключилась вся пятерка. В третьем периоде нам пришлось перейти на игру в три звена, потому что мы не имели права проигрывать дома. Тем более «Тамбов» дышит нам в затылок.

Артем КУЗЬМИН

kuzmin@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара