Новости

Дети, деньги, Новый год!

Для себя любимых мы всегда хотим только лучшего. Поэтому накануне Нового года интереснее всего спрашивать у людей, чего бы они пожелали, в первую очередь, себе, а уже во вторую – сообществу, в котором живут и работают.

Желать что-нибудь, особенно себе, нужно осторожно. Наши желания опасны тем, что имеют свойство сбываться и часто оказывается, что мы просто не понимали сути того, чего нам хотелось. В результате, получив желаемое, разочаровываемся. Поэтому перед тем, как строить планы, полезно посоветоваться хотя бы с самим собой. Еще можно попросить совета у людей умных, привыкших принимать ответственные решения.

Накануне 2012 года мы так и сделали, провели редакционный опрос самарских топ-менеджеров-читателей портала РегионСамара.ру на предмет того, чего они ждут и на что надеются в 2012 году в личной жизни и в жизни города. Проанализировав их мечты, мы написали Новогоднее пожелание нашим читателям. В общем, использовали чужой креатив на благо нашей аудитории.

Ответы руководителей показали, что если отбросить высоколобую риторику и сосредоточиться на главном, то в конечном итоге, всем нам хочется простых человеческих радостей. Во-первых, семейного тепла. А какая семья может быть счастлива без малышей? Детей, внуков или правнуков… Радует, что, несмотря на все наши проблемы, мы не разучились искренне любить детский смех.

Во-вторых, все мы хотим профессионального успеха. Чтобы проекты начинались и успешно завершались, предприятия были нерушимы, еще лучше – росли и развивались. Один из важных критериев профессионального успеха – материальное вознаграждение. К тому же без денег всегда страдает главная ценность человека – семья.

Наконец, мы мечтаем жить в стабильном и справедливом обществе. Хочется уверенно строить планы на жизнь, ведь от этого зависит благополучие наших детей и близких, успех тех дел, которыми мы занимаемся.

Поэтому в 2012 году мы желаем детей тем, у кого их еще нет! Если дети у вас есть, пусть они будут здоровы! Больших вам доходов! Стабильности и предсказуемости, уверенно смотрите в будущее!
С Новым годом!

От имени редакции портала РегионСамара.ру, РБК-ТВ Самара, радио ТОК FM,
Love Radio, газеты МК-Поволжье главный редактор холдинга «РегионМедиа»
Ян НАЛИМОВ.
nalimov@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара