Новости

Началась церемония награждения лауреатов акции «Народное признание»

В Самарском академическом театре оперы и балета началась церемония награждения лауреатов областной общественной акции «Народное признание» 2011 года. Эта награда присуждается жителям региона за заслуги на профессиональном или общественном поприще

Акция «Народное признание», проходящая по инициативе губернатора Владимира Артякова, состоялась уже в четвертый раз. В текущем году лауреаты награждаются в шести номинациях: «Имя года», «Судьбы Самарской губернии», «Поступок года», «Открытие года», «Проект года», «Команда года».

 В этом году инициативными группами было подано 319 заявок, из которых члены общественного Совета акции отобрали 55 кандидатов. С 4 по 18 ноября в интернете, а также по почте и на пунктах голосования в муниципалитетах жители области активно участвовали в голосовании. По его итогам общественный Совет акции определил  лауреатов.

В праздничном концерте, который состоится во время торжественной церемонии, выступят артисты Санкт-Петербургского театра мимики и жеста «Хэнд мэйд», известные самарские творческие коллективы, артисты театра оперы и балета.

Александр КОЧЕТОВ
kochetov@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара