Новости

Самара превращается в город-катастрофу

 

Накануне на дорогах Самары произошло очередное громкое происшествие. 15 декабря на улице Шмидта в образовавшиеся на дороге ямы провалились два автомобиля.

Первой жертвой самарских дорог стал автомобиль ВАЗ-2114. Машина провалилась в неожиданно образовавшуюся яму задним колесом. Следом за ней в ловушке оказался КАМАЗ. По счастливой случайности в яму размером два на два метра провалилась лишь передняя левая часть грузовика. Его водитель предпочел быстрее покинуть кабину. И правильно сделал.

Пока на помощь пострадавшим ехала дорожная служба, яма расширилась, и КАМАЗ ушел под землю задними колесами и наклонился в бок.

Причиной происшествия специалисты назвали утечку воды. По их словам провалы образовались из-за того, что жидкость размыла грунт под дорожным полотном.

Подобное происходит далеко не в первый раз. Увы, но случаи с автомобилями, которые проваливаются под землю, для Самары уже стало практически обыденностью. Кроме того, за вчерашний день это второе громкое происшествие. Напомним, что в торговом центре «Парк-Хаус» вечером 15 декабря из-за поломки траволатора погибла женщина. Провалившись внутрь механизма, ее ноги буквально перемололо в кровавую кашу, в результате чего она скончалась на месте.

Артем КУЗЬМИН

kuzmin@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара