Новости

Геннадий Цыгуров: «Как таковой команды на поле не было»

Главный тренер хоккейного клуба «Лада» Геннадий Цыгуров, несмотря на победу одержанную накануне над ангарским «Ермаком», оказался недоволен игрой своих подопечных.

— Есть самоуверенность, а есть уверенность в своих действиях. Не знаю, может быть, мы это позволили сопернику. Как говорят, «у них все получалось». Что касается нас, то как таковой команды на поле не было, были отдельные личности, которые и решили судьбу матча. Считай, все четыре гола были забиты с атаки с хода, включая буллит: там выход был, опасный момент. Говорить опять об одно и том же не хотелось бы: в той игре на последних минутах пропускаем, здесь на последних минутах. Перешли на три пятерки, думали выпустить самых надежных, но в обороне  две пары защитников нас иногда просто подводят. А так команде сказал спасибо. Матч тяжелый, нервный, соперник сильный. Вырвали победу все-таки. 

Напомним, что два следующих матча «Лада» проведет дома. 17 декабря тольяттинцы принимают пензенский «Дизель», а 19 декабря — саратовский «Кристалл».

Артем КУЗЬМИН

kuzmin@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара