Новости

Олег Юшин: «Сегодня мы грызли лед зубами»

 

Старший тренер хоккейного клуба ЦСК ВВС Олег Юшин после реванша у «Белгорода» рассказал об откровенном разговоре с игроками и прокомментировал турнирное положение команды.

— По вчерашнему поединку, — сказал Олег Юшин. — В конце второго периода вели 2:1 и получили за две секунды до окончания неприятный гол. В третьем периоде игра не получилась, соперник забил два гола, мы же свои моменты не использовали. После матча состоялся откровенный разговор с ребятами. Отступать нам некуда. Потерпели четвёртое поражение, после которого необходимо исправлять наше турнирное положение. Нас уже обогнала брянская команда, да и снизу хоккейные коллективы поджимают. У них тоже задача попасть в зону плей-офф. Словом, парни решили «зубами лёд грызть» и добыть победу любой ценой. Сегодня, как вы заметили, была совершенно другая игра. Игра в нашу пользу.

Напомним, что после победы над «Белгородом» ЦСК ВВС поднялся на седьмое место. Следующие матчи «летчики» проведут 18 и 19 декабря в Саранске против «Мордовии».

Артем КУЗЬМИН

kuzmin@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара