Новости

ДТП в Тольятти, есть жертвы

В пятницу, 9 декабря, в Зеленой зоне Тольятти произошло столкновение двух автомобилей. В результате ДТП один человек погиб, еще трое получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

 

Авария случилась поздним вечером. В 23:20 26-летний парень, управляя автомобилем ВАЗ 21104, двигался по Лесопарковому шоссе со стороны Центрального района в направлении Автозаводского района. Не соблюдая безопасную скорость движения, он не справился с рулевым управлением и выехал на «встречку». Здесь водитель врезался в автомобиль ВАЗ 21102 под управлением 47-летнего мужчины.

 

В результате ДТП пассажир протараненной «десятки», находившийся на переднем сидении, от полученных травм скончался на месте происшествия.

 

Водители обоих авто, а также пассажир ВАЗ 21102 госпитализированы. У водителя ВАЗ 21104 медики констатировали ушиб грудной клетки, мягких тканей головы, резаные раны кисти и коленного сустава. У водителя ВАЗ-21102 — закрытый перелом надколенника, резаная рана лица. У пассажира ВАЗ-21102 — ушиб грудной клетки, мягких тканей головы, перелом костей носа.

Светлана БЕССОЛЬЦЕВА

bessoltseva@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара