Новости

Муниципалитеты губернии ищут инвесторов

9 декабря в столице губернии пройдет III межрегиональная выставка «Инвестиционные проекты муниципальных образований Самарской области». Форум состоится в Самарском государственном аэрокосмическом университете им. академика С.П.Королева. Представителем организатора – регионального правительства – на торжественном открытии выставки станет заместитель председателя правительства Самарской области, министр экономического развития Владислав Капустин.

На форуме можно будет ознакомиться с инвестиционными идеями, пообщаться напрямую с потенциальными инвесторами и поделиться опытом реализации проектов на обсуждении, которое пройдет в формате «круглого стола».

В рамках мероприятия также пройдет финансовая ярмарка. На одной площадке соберутся представителей компаний, муниципальных образований – инициаторов проектов – и финансовые организации, банки, другие заинтересованные структуры, готовые предложить консультации по финансовым продуктам для продвижения и реализации инвестиционных проектов.

Основное внимание на выставке будет уделено наиболее значимым и крупным областным проектам – особой экономической зоне «Тольятти», IT –парку «Жигулевская долина», а также инфраструктурным проектам, реализуемым в рамках подготовки области к Чемпионату мира по футболу 2018 года.

Артем КУЗЬМИН
kuzmin@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара