Новости

Парня ограбили и выкинули из электрички под встречный поезд?

На минувшей неделе, 22 ноября, на железнодорожных путях между станциями «Царевщина» и «Курумоч» было обнаружено тело 26-летнего Дмитрия Моисеева. По мнению родственников и друзей молодого человека, его ограбили и выкинули из электрички под встречный поезд. У Дмитрия украли камеру и сотовый телефон.

– Дмитрий заканчивал школу режиссеров, ему надо было снимать дипломный фильм. Экспонаты технического музея АвтоВАЗа служили декорациями, — рассказал сайту Волга-Ньюс друг погибшего Петр Краснов. — В 8:30 наш общий друг расстался с ним на Кировском мосту. Дима сказал, что едет в Тольятти.

К сожалению, пока, свидетелей происшествия найти не удалось, так как в вагонах между Курумочем и Царевшиной обычно очень мало людей. Можно предположить,  что как раз этим обстоятельством и воспользовались преступники.

В Приволжском следственном управлении на транспорте СК РФ ведется проверка по факту травмирования погибшего железнодорожным транспортом. Данными о драке правоохранители не обладают, сообщает Волга-Ньюс.

Александр КОЧЕТОВ
kochetov@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара