Новости

Виктор Развеев не подтвердил информацию о своей отставке

Президент «Крылья Советов» Виктор Развеев не подтвердил, но и не опроверг информацию о своей отставке. Напомним, что раннее газета «Спорт-Экспресс» опубликовала материал, в котором говорилось, что Развеев может покинуть пост президента футбольного клуба в связи с реорганизацией его управления. В этом случае его функции достались бы председателю попечительского совета «Крыльев» Алексею Чигеневу. Отметим, что Чигенев также является генеральным директором компании «Волгоспецстрой», которая является титульным спонсором волжского клуба. Сам Алексей Чигенев информацию об отставке Развеева опроверг.

— Информация о том, что Виктор Развеев покинет клуб, не соответствует действительности, — цитирует председателя совета директоров «Комсомольская Правда». – На следующей неделе у нас будет собрание совета директоров. Но на нем только будет рассмотрена структура клуба. Других изменений мы не планируем. Никаких должностей менять не будем. Никто даже вопросов не ставил об отставке Виктора Развеева.

Сам Виктор Развеев не стал ни подтверждать, ни опровергать свой уход с поста президента футбольного клуба. В частности он заявил, что ему пока об этом ничего неизвестно.

— Я об этом ничего не знаю, — сказал он. — Ничего вечного нет и нет ничего удивительного в том, что может найтись более сильный менеджер. Люди меняются, даже президенты страны меняются, а президенты клубов меняются гораздо чаще. Если что-то случится, мы об этом объявим. Пока ничего не известно.

Предполагается, что решение об изменении структуры управления «Крыльями Советов» будет принято на ближайшем заседании совета. Ориентировочно оно состоится 7 декабря и будет посвящено вопросам финансирования «Крыльев Советов» на 2012 год и погашению задолженностей перед кредиторами. На сегодняшний день сумма долга «Крыльев Советов» составляет 9 миллионов долларов.

Артем КУЗЬМИН

kuzmin@regionmnedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара