«Крылья Советов» заняли седьмое место в финале первенства России

Женская команда «Крылья Советов» на финальном турнире Первенства России в Омске финишировала на седьмом месте.

Групповой этап соревнований подопечные Разии Нуркеновой завершили разгромом «Олимпии» из Старого Оскола – 3:0. Однако эта победа не помогла самарчанкам выйти в полуфинал. В итоге они заняли четвертую строчку в таблице.

В результате турнирных раскладов «Крыльям Советов» предстояла борьба лишь за седьмое место с ЖФК «Агидель». Игра состоялась 20 ноября. Итог – 1:0 в пользу самарских футболисток.

Победителем финального турнира стал московский клуб «Чертаново». В матче за первое место столичные футболистки переиграли азовскую «Дончанку» со счетом 3:1.

Лучшим защитником по итогам турнира была названа футболистка «Крыльев Советов» Валентина Орлова.