Новости

Иван Захарчук: «Если будут варианты, скорее всего, покину команду»

21 ноября - ИА РС (РегионСамара): Нападающий хоккейного клуба ЦСК ВВС Иван Захарчук прокомментировал корреспонденту РегионСамара.ру итоги победных матчей против «Прогресса» и рассказал, не собирается ли он уходить из команды.

izНападающий хоккейного клуба ЦСК ВВС Иван Захарчук прокомментировал корреспонденту РегионСамара.ру итоги победных матчей против «Прогресса» и рассказал, не собирается ли он уходить из команды.

— «Прогресс» — это чемпион прошлогоднего сезона. С этой командой очень тяжело играть. В том году она не дала нам возможность подняться на одну ступеньку вверх. Но мы тоже не расслаблялись. Нам очень нужны очки, тем более что теперь мы поедем к ним же. Тренеры сказали: «Ребята, надо выложиться на все 100%».

— Вчера вы отметили хет-трик лунной походкой. Специально готовили этот номер?

— Нет, я должен был его сделать еще после первого гола, но забывал каждый раз и только после третьей шайбы вспомнил. Мне Рома Шайхелисламов напомнил об этом.

— С партнерами по звену уже нашли взаимопонимание?

— Да, конечно. У Артем Вострикова большой опыт. Прошлый сезон он провел в Высшей лиге в Тольятти. Серега (Рябухин, прим. А.К.) тоже очень работящий. Очень нравится с ними играть.

— Несколько игроков покинули команду. Вы сами не собираетесь еще уходить?

— Предложений пока нет. Если будут варианты, скорее всего, покину команду.

Артем КУЗЬМИН

kuzmin@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара