Новости

«Крылья Советов» сыграли вничью с «Тереком»

19 ноября «Крылья Советов» на выезде провели первую игру второго этапа чемпионата России. Соперником самарцев стал «Терек» из Грозного. Итог матча 0:0.

– Игра получилась боевая, в то же время и равная, — цитирует главного тренера самарцев Андрея Кобелева официальный сайт «Крыльев Советов». — «Терек» мог забить, особенно, со стандартов, и у нас были моменты. Хотя в концовке матча нам нужно было быть похладнокровнее. Начался уже третий круг и каждое завоеванное очко на вес золота. «Терек» имел преимущество при стандартах, угловых и штрафных, у нас было много неточностей в контратаке. Второй тайм мы провели очень неплохо. Нам особо тяжело стало с выходом второго нападающего Асильдарова. «Терек» очень хотел выиграть, мы тоже, но и очком мы также довольны.

На выездной матч против «Терека» «Крылья Советов» отправились без Огньена Коромана. Кобелев, комментируя это, сказал, что в поездку отправились лучшие.

— Короман не поехал по спортивному принципу, у нас в составе 21 человек, и кто на данный момент лучше, тот и играет. За дубль ему выступать незачем, поэтому он остался в Самаре. Сейчас я бы не стал заострять на этом внимание.

Следующий матч «Крылья Советов» проведут дома 26 ноября против нижегородской «Волги».

Артем КУЗЬМИН

kuzmin@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара