Новости

Четверо пассажиров автобуса травмированы в Тольятти

В Тольятти произошла авария с участием общественного транспорта. 34-летний водитель следовал на УАЗ-3962 по улице Санаторной со стороны Комзина в направлении улицы Баныкина. Когда транспортное средство находилось в районе дорожного знака 3.24, (ограничение скорости 20 км), то водитель не смог выбрать безопасную скорость и не справился с управлением. УАЗ занесло и он выехал на встречную полосу, где угодил в автобус «Волжанин». В момент аварии в автобусе находились 20 пассажиров .

В результате аварии пострадали четыре человека: 37-летняя женщина, получившая ушиб обоих коленных суставов, 44-летняя женщина, у которой диагностировали ушиб мягких тканей головы и растяжение мышечно-связочного аппарата шейного отдела. Кроме того, были травмированы еще две представительницы слабого пола – 25-летняя девушка, у нее нашли ушибы пальцев правой кисти, и 28-летняя тольяттинка, она отделалась ушибом коленных суставов.

Авария случилась в светлое время суток, при естественном освещении, на проезжей части лежал асфальт. Трассы была заснежена, но обработана ПГМ, необходимые дорожные знаки установлены. Сопутствующие ДТП условия УДС не были выявлены, место ДТП считается очагом аварийности. Однако здесь не был выставлен экипаж ДПС, поскольку сотрудники Госавтоинспекции были задействованы в другом месте.

Анна ШИПИЛИНА

shipilina@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара