Новости

Сергей Базаревич: «Игра запасных игроков мало возбуждала»

Главный тренер «Красных Крыльев» Сергей Базаревич рассказал о победе над «Рязанью» и поделился мнением о том, как сыграли молодые игроки.

— Первая половина была неплохой. Мы попробовали то, что и хотели – дали возможность сыграть тем, кто получал мало времени или неудачно провел последние матчи. В итоге кто-то был лучше, кто-то хуже. В третьей четверти мы выигрывали 16 очков. Появилась расслабленность. У меня возникла мысль не ставить стартовую пятерку, потому что «запасные» могли бы сыграть с большим энтузиазмом. Я их поставил, но, видимо, сделал это зря. Игра их мало возбуждала. Было много потерь. Появилась нервозность, но вышел Кирьянов, забил два трехочковых, и все вернулось на свои места.

Отлично провел первую половину Балашов, но пять минут, которые он отыграл в третьей четверти, были ужасны. Но с его появлением на площадке становится больше подвижности и игра приобретает интенсивность. Неплох был Артешин. Кирьянов вышел и забил трехочковый. Он играл с энтузиазмом, тем не менее, на позиции первого номера ему еще надо многому учиться. Но это приходит с опытом.

Артем КУЗЬМИН

kuzmin@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара