Новости

Олег Поротников: «Сегодня у нас что-то стало получаться»

Главный тренер ЦСК ВВС Олег Поротников после разгрома «Сокола» со счетом 5:0 рассказал о серьезном разговоре, состоявшемся перед матчем, и новичках команды, которые начинают набирать форму.

— Игра складывалась очень тяжело, особенно первый период. Спасибо ребятам, они себя сегодня неплохо проявили. После второго периода в раздевалке мы им сказали, чтобы они не расслаблялись и не сбавляли обороты. В третьем периоде дали возможность проявить себя некоторым игрокам. Новички потихоньку начинают набирать форму. Во втором периоде начали проявляться какие-то взаимодействия.

Перед сегодняшней игрой был проведен серьезный разговор, так как в предыдущем матче мы не очень убедительно выглядели в обороне. Всем защитникам по ее итогам был поставлен «неуд». Сегодня не все, но более или менее что-то стало получаться, особенно во втором и в третьем периоде.

Андрей Чернов в предыдущем матче получил травму, два дня не тренировался. Мы думали, что у него легкое сотрясение. Его участие в матче было под вопросом, но Андрей сказал, что сможет играть, и в принципе неплохо сегодня себя проявил. В последних сменах я его старался не выпускать, чтобы он отдохнул.

Артем КУЗЬМИН

kuzmin@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара