Новости

Губернатор обязал главу Безенчукского района решить проблемы с отоплением до выходных

Сегодня, 27 октября, губернатор Владимир Артяков вызвал для доклада главу Безенчукского района Юрия Евдокимова. Глава региона поставил оценку «неудовлетворительно» темпам подготовки муниципалитета к зиме. Несколько десятков домов Безенчукского района остались без тепла, хотя по всей области отопительный сезон уже стартовал, работают все котельные, тепло подается на все социально-значимые объекты. Владимир Артяков считает подобное положение дел недопустимым. Основную ответственность за эту недоработку он возложил на руководство муниципалитета, не организовавшее работу коммунальных служб на должном уровне.

— Это наша общая с вами ответственность и ваша прямая обязанность. Для чего тогда нужен глава района? Делом надо заниматься, работать для людей. Такого больше нельзя допускать. Если не можете организовать работу, одевайте спецовку и сами лезьте в теплотрассу и латайте дыры. Люди должны видеть работоспособность руководителя, — подчеркнул глава региона.

Губернатор потребовал от Евдокимова решить проблему до начала выходных, а также вовремя оповещать людей о сроках ремонта теплотрассы и подачи отопления.

Анна ШИПИЛИНА
shipilina@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара