Новости

Максимальный результат без лишних затрат!

С 1 октября по 31 декабря 2011 года компания «Гарант» и ее официальные партнеры проводят акцию «Максимальный результат без лишних затрат!». Уникальные продукты, доступные в рамках акции, обеспечат профессионалов актуальной и достоверной информацией, предоставят эффективные решения бизнес-задач, а возможность расчета в ценах 2011 года позволит сократить затраты на информационно-правовое обеспечение бизнеса.
Участниками акции могут стать все пользователи ИПО ГАРАНТ. При внесении аванса по своему выбору они смогут включить в свой комплект один или два из следующих уникальных блоков: «Интерактивная энциклопедия госзаказа», «Интерактивная энциклопедия хозяйственных ситуаций» и «База знаний Правового консалтинга ГАРАНТ».

Блок «Интерактивная энциклопедия госзаказа» уникален и не имеет аналогов. Его основу составляют более 12 тысяч документов, существенная часть из которых подготовлена специально для компании «Гарант» и отсутствует в других справочных правовых системах. Наряду с нормативными и консультационными материалами в него включен объемный банк судебной практики, а также административная практика Федеральной антимонопольной службы. 

Блок «Энциклопедия хозяйственных ситуаций» позволяет каждому специалисту получить мгновенный доступ к полной и актуальной информации по интересующему практическому вопросу. В нем приведены конкретные ситуации, взятые из реальной практики российских предприятий. Все материалы подготовлены авторитетным коллективом авторов – экспертами и рецензентами службы Правового консалтинга ГАРАНТ.

«База знаний Правового консалтинга ГАРАНТ» – новый альтернативный способ решения повседневных правовых вопросов.  Блок «Гарант-Консалтинг» состоит из более чем 35 тысяч готовых решений  по самым востребованным темам.
Благодаря уникальным продуктам ГАРАНТа участники акции смогут профессионально решать возникающие вопросы и обладать необходимыми знаниями в интересующей отрасли хозяйственной деятельности!

Подробности на сайте www.gss.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара