Новости

Олег Поротников: «Мы проиграли последние четыре матча, какое у нас может быть настроение?»

Главный тренер хоккейного клуба ЦСК ВВС Олег Поротников перед сегодняшним матчем с «Мордовией» рассказал о настроении команды и новичках, которые могут появиться в основном составе уже завтра.

— Олег Геннадьевич, какое настроение у вас перед сегодняшней игрой?

— Мы проиграли последние четыре матча, какое у нас может быть настроение? Настраиваемся только на победу.

— Над чем работали после такого провального выезда?

— Налаживали позиционную оборону. «Мордовия» — это команда другого уровня, чем те, кому мы проиграли до нее. В «Поволжье» команды послабее, чем на «Западе».

— Т.е. сегодня будет проще.

— Проще или нет, не знаю. Мы опять будем играть в три звена. Плюс под вопросом защитники Миронов и Ланге. У одного травма ноги, а у другого температура вчера была. К доктору еще не заходил. Посмотрим, в каком составе мы сегодня будем играть, а завтра дозаявка, и мы сможем выпустить тех, кто к нам приехал.

— Что с Базеевым?

— У него серьезная травма плеча. Получил он ее во время столкновения с соперником во втором периоде второй игры с «Тамбовом». Сначала он сказал, что не сможет продолжить игру, но потом отдохнул и даже с такой травмой отыграл на морально-волевых весь третий период. Все ребята сражались, просто не получилось.

— Кого из новичков мы можем увидеть уже завтра в составе ЦСК ВВС?

— Жаглин, Востриков, Захарчук, Ерохин – это точно, и, наверное, еще Попов. Завтра уже сможем играть полноценным составом в четыре звена.

Артем КУЗЬМИН

kuzmin@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара