«Крылья Советов» сыграли вничью с «Кубанью»

22 октября - ИА РС (РегионСамара): Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» провел на выезде в Краснодаре матч 28-го тура РФПЛ против местной «Кубани». (ВИДЕО)

kcСамарский футбольный клуб «Крылья Советов» провел на выезде в Краснодаре матч 28-го тура РФПЛ против местной «Кубани».

Первыми отличились самарцы. На 41-й минуте Огнен Короман нанес мощный удар с 22-х метров. Голкипер хозяев Александр Беленов отбил мяч перед собой, но на добивании  Сергей Корниленко головой отправил его в сетку ворот. Однако во втором тайме краснодарцам удалось сравнять счет в матче. Сергей Давыдов забил на 49-й минуте после навеса Дачана Варги. Итог – 1:1 (1:0).

Обзор матча:

«Крылья Советов»: Сергей Веремко, Ибрагим Цаллагов, Иван Таранов (к), Ненад Джорджевич, Владимир Приемов (Роман Григорян, 71’), Сергей Пономаренко (Стив Жозеф-Ренетт, 68’), Роман Воробьев, Сергей Петров, Павел Яковлев, Огнен Короман (Антон Соснин, 80’), Сергей Корниленко.

«Кубань»: Александр Беленов, Игор Лоло, Зелао (к), Игорь Армаш, Алексей Козлов, Владислав Кулик (Михаил Комков, 46’), Дачан Варга, Артур Тлисов, Марко Нэ (Маркос Уренья, 89’), Георге Букур (Артем Фидлер, 83’), Сергей Давыдов.

Следующий матч самарцы проведут 30 октября дома против грозненского «Терека». Начало в 16:30.