Новости

В Тольятти нашли труп менеджера «Эльдорадо»

В лесополосе, расположенной в Автозаводском районе Тольятти, был обнаружен труп 25-летнего заместителя директора компании по продаже электроники и бытовой техники ООО «Эльдорадо-С» Вячеслава Петрушкина.

— 9 октября в лесополосе в Автозаводском районе города был найден труп мужчины. Первоначальная версия — самоубийство, погибший застрелился из травматического пистолета. Сейчас проводится проверка, — рассказала корреспонденту РегионСамара.ру руководитель пресс-службы СУ СКР по Самарской области Елена Шкаева. – У него было много кредитных обязательств перед физическими лицами.

Вячеслав Петрушкин пропал более двух недель назад, а вскоре после его исчезновения в правоохранительные органы начали поступать заявления от граждан, являвшихся кредиторами бизнесмена. Они уверяли правоохранителей, что он брал у них денежные средства, обещая более 100% годовых.

— 30 сентября в отдел полиции №21 Тольятти обратилась супруга Вячеслава Петрушкина 1986 г.р., которая рассказала, что он ушел вечером и не вернулся. Затем он был объявлен в розыск как пропавший без вести, а позже стало известно об обнаружении его тела, — рассказала корреспонденту РегионСамара.ру руководитель пресс-службы УВД Тольятти Ирина Полякова.- В настоящий момент в полицию обратились два гражданина, перед которыми у Петрушкина были кредитные обязательства.

Пока точная сумма долгов господина Петрушкина не называется, но, по неофициальным данным, они могут превысить несколько десятков миллионов рублей.

 

Анна ШИПИЛИНА

shipilina@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара