Новости

В Самаре на дереве обнаружили труп велосипедиста

В 17:09 18 октября на пульт «Службы спасения 1911» позвонила молодая пара. Ребята рассказали, что видели в лесу труп человека, который висел на дереве. Рядом находился велосипед. Очевидцы были серьезно напуганы и убежали, но обещали показать страшную находку.

— На место происшествия выехали сотрудники полиции Красноглинского района, которые встретились с очевидцами на трассе, чтобы те могли указать место ЧП, поскольку примерный район поиска был обширен — где-то между Управленческим и Сорокиными Хуторами, — рассказала корреспонденту РегионСамара.ру представитель «Службы спасения 1911» Христина Матвеева.

Но, очевидцы не сумели точно указать, в каком именно месте они наткнулись на тело, на улице стало темнеть, и полицейские отложили поиски до наступления следующего дня. Сегодня утром молодые люди вместе со стражами порядка снова выехали в лес, и вскоре тело мужчины примерно 55-60 лет было найдено. Велосипед находился рядом с деревом. Пока неясно, что послужило причиной суицида. Труп был доставлен в морг и вскрытие должно показать, как давно умер этот человек.

Телефоны «Службы спасения 1911»: (846) 34-20-911; +7 901 80 20 911.

Анна ШИПИЛИНА

shipilina@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара