Новости

Интеллектуальная сатира «законченного алкоголика»

18 октября - ИА РС (РегионСамара): 4 ноября в 19.00 пройдёт творческий вечер с поэтом и музыкантом, самобытным исполнителем музыкально – маргинальных композиций Федулом Жадным.

4 ноября в 19.00 пройдёт творческий вечер с поэтом и музыкантом, самобытным исполнителем музыкально – маргинальных композиций Федулом Жадным. В программе вечера старые и новые композиции, поэтические зарисовки и неформальное общение с артистом.

Федул Жадный – один из знаковых персонажей самарского андеграунда. Его стиль – органичное сочетание различных направлений: рок, электронная музыка, шансон, танцевальный поп. Выступления  музыканта на сцене – это своеобразные карикатуры на окружающую действительность. В центре каждой из них бытовая ситуация — зарисовка, доведенная до абсурда.

Алеся Глазастая, телеведущая музыкальных каналов: «Сколько уже сказок сказано да легенд сложено о феноменальной самарской звезде Федуле Жадном!.. Внимательный и заинтересованный слушатель без особого труда может заметить интересный факт: содержание песен Федула Жадного и его поведение на сцене моментально создают в головах слушателей диагноз «законченный алкоголик», но стоит прислушаться к текстам, как безоговорочно становится ясно – это самая настоящая интеллектуальная сатира».

Встреча пройдет 4 ноября в sit.com.cafe (ул. Молодогвардейская, 96) в 19 часов.

Ксения КОЧНЕВА
kochneva@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара